Ваш заказ Вы можете разместить круглосуточно на сайте самостоятельно или позвонив по телефону нашему менеджеру c 10:00 до 18:00, кроме субботы и воскресенья.

Возможные варианты оплаты:

После доставки товара, проверьте внешний вид и комплектность. Оплата за товар производится только в рублях.

В нашем магазине возможна оплата товара несколькими удобными Вам способами

1. Для физических лиц

• Наличными при получении у нашего курьера
  • Безналичным переводом через любой банк по счету, выставленному Вам нашим менеджером
  • В кредит, при сумме заказа от 5000 рублей (для жителей Москвы и Московской области)
  • Безналичным расчетом с Вашей карты  MasterCard, Visa, ChineUnion  на наш расчетный счет без дополнительной комиссии.
  • Безналичным расчетом с Вашей карты  MasterCard, Visa, ChineUnion  курьеру при доставке

2. Для юридических лиц

• Наличными при получении у нашего курьера

Проверьте наличие следующих документов при получении товара:

1. Для физических лиц:

• Кассовый чек, приходно-кассовый ордер;
  • Товарную накладную;
  • Инструкцию по эксплуатации товара на русском языке;
  • Гарантийный талон.

2. Для юридических лиц:

• Товарная накладная;
  • Счет-фактура;
  • Счет;
  • Гарантийный талон;
  • Инструкция на русском языке.

Далее, своей подписью, подтвердите в Бланке заказа, что не имеете претензий к внешнему виду и комплектности товара. После приемки товара Заказчиком, Продавец не принимает претензий по внешнему виду и комплектности товара.

Продавец не осуществляет установку и настройку товара.

Возврат денежных средств Покупателю

Если вы хотите вернуть товар надлежащего качества, сделать это можно только в течение 7 дней со дня покупки, при наличии товарно-кассового чека, оригиналов документов, заводской упаковки, включая внутреннюю упаковку и при отсутствии следов использования или тестирования техники или приборов.

Информация для держателей пластиковых карт

Безопасность онлайн-платежей

Предоставляемая Вами персональная информация (имя, адрес, телефон, e-mail, номер кредитной карты) является конфиденциальной и не подлежит разглашению. Данные Вашей кредитной карты передаются только в зашифрованном виде и не сохраняются на нашем Web-сервере.

Прием платежей на сайте обеспечивает процессинговый центр RBK Money — официальный сервис-провайдер VISA и MasterCard.

Для онлайн-оплаты можно использовать банковские карты Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro. Если ваша карта подписанна на 3D-Secure, авторизация вашего платежа будет проведена с помощью одноразового пароля.

Ввод и обработка конфиденциальных платежных данных производится на стороне процессингового центра. Никто, даже продавец, не может получить введенные клиентом реквизиты банковской карты, что гарантирует полную безопасность его денежных средств и персональных данных.

После успешного прохождения оплаты на электронную почту плательщика направляется электронная квитанция, подтверждающая совершение платежа и содержащая его уникальный идентификатор.

Платежный сервис RBK Money представляет собой современную, простую и удобную платформу, для осуществления переводов различными популярными способами, включая банковские карты VISA, Mastercard и Мир, мобильные и онлайн-платежи, широкую сеть оффлайн отделений и терминалов и множество других способов платежа.

Также у пользователей есть возможность создания и использования электронного кошелька RBK Money, с помощью которого можно осуществлять переводы за товары и услуги в интернет-магазинах, коммунальные услуги, услуги мобильной связи, а также осуществлять вывод средств на банковские карты.

RBK Money обеспечивает техническую надежность и гарантированную защиту от чардж-бэков и фрода при оплате картами и любым другим способом.