8 495 500 03 20 8 800 500 03 21 Бесплатно для регионов РФ

Минирайдер Cub Cadet Z5 152 53RIHJUV603

(0)
1 193 600 руб.

Хотите всегда иметь ухоженный газон, но не знаете, как справиться с большими объемами работ в максимально короткие сроки? Тогда просто купите райдер Z5 152. Эта модель был специально разработана для больших участков. Она маневренная, экономичная в обслуживании и легка в управление. Особого внимания заслуживает потрясающая эргономика и безопасность конструкции.

Вот основные преимущества и особенности машины:

• Даже если вы новичок, то проблем с управлением у вас не возникнет. Благодаря двойной гидростатической трансмиссии эта машина будет передвигаться плавно и маневренно. Она легко преодолеет любые препятствия на своем пути.
  • Садиться и высаживаться из машины стало еще проще благодаря особой рамной конструкции.
  • Рулевое колесо можно фиксировать в нужном положении, что облегчает процесс управления.
  • Теперь вы не будете пропускать плановых технических обслуживаний, так как агрегат оборудован счетчиком моточасов.
  • Электрическая муфта включения режущих элементов запускается при помощи выключателя на панели управления.
  • Райдер Куб Кадет оснащен комплектом для мульчирования, который позволяет использовать скошенную траву в качестве натурального удобрения.
  • Даже при длительной работе вы будете гораздо меньше уставать, так как в этой модели спинка сидения регулируется под рост.
  • В этой модели отличная система безопасности. Есть ремень безопасности и специальная дуга, которая не даст оператору выпасть из машины. Как только пользователь встанет с рабочего места, двигатель остановится (под сидением расположена специальная кнопка).
  • Cub Cadet Z5 152 работает на базе мощного четырехтактного двигателя, который быстро охлаждается благодаря воздушной системе охлаждения, не загрязняет атмосферу и экономно расходует топливо.
  • В корпусе есть форсунка, к которой можно подключать шланг с водой для очистки деки.
  • Колеса с протекторами не повреждают газон и имеют улучшенное сцепление с почвой.
Производитель
Cub-Cadet
Марка двигателя
Kawasaki