8 495 500 03 20 8 800 500 03 21 Бесплатно для регионов РФ
0 шт. / 0 руб.

Минитрактор Cub Cadet XT3 QS127 14AIA5CQ603

(0)

Что нужно для быстрой и качественной работы на земельном участке? Садовый трактор XT3 QS127! С ним выполнение любых задач принесет удовольствие, и вы забудете о том, что такое тяжелый труд. Данный агрегат идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей. У него хорошие технические характеристики, высокая мощность и прекрасные возможности. Вот основные преимущества и особенности такой машины:

• На таком тракторе можно работать на любых участках. Во-первых, он компактный и достаточно легкий. Во-вторых, он обладает превосходной маневренностью, и радиус разворота составляет всего 38 см. В-третьих, задние дифференциалы блокируемые.
  • Превосходное качество работы гарантирует надежный двухцилиндровый двигатель с масляным насосом (насос защищает от масляного голодания при работе на склонах), а также система легкого пуска. Двигатель создает высокий крутящий момент, не потребляет много топлива, а также не создает много шума.
  • Два фильтра увеличивают срок службы деталей. Первый фильтр масляный, а второй – воздушный (двойной), который предназначен для работы в условиях повышенной запыленности.
  • Ширина косильной деки равна 127 см, поэтому выполнять работу вы будете намного быстрее.
  • Имеется гидростатическая коробка скоростей с педальным управлением, которая облегчает процесс управления агрегатом.
  • Обратите внимание на то, что садовый трактор Куб Кадет имеет 12-ти позиционную регулировку высоты кошения с функцией памяти. Кроме того, он способен скашивать траву даже при движении задним ходом. Это позволяет более качественно обрабатывать газоны.
  • Любому оператору будет удобно работать в такой машине. Сидение с высокой спинкой регулируется под рост. Есть подлокотники, которые помогают снять нагрузку с корпуса тела. Также установлен мягкий руль и удобная рулевая колонка.
  • Данная модель не только хорошо преодолевает сложные участки, благодаря увеличенным задним колесам, но и не повреждает газон, так как оснащена пятью антискальпирующими роликами.
  • На таком тракторе вы сможете работать длительное время без дозаправок. Этому способствует емкий топливный бак с широкой заливной горловиной. За счет этого агрегат легко заправляется без лейки.
  • Фронтальный бампер служит защитой от повреждений.
  • Благодаря быстросъемным механизмам вы легко сможете заменять прицепное и навесное оборудование.
  • ЛЕД-оснащение дает возможность работать в любое время суток.
  • Cub Cadet XT3 QS127 имеет Bluetooth систему настроек.
Производитель
Cub-Cadet
Марка двигателя
Kawasaki